Напишіть відповідь до рівняння. 19х+7=9-х


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ульяна.
19x+7=9-x
19x+x=9-7
20x=2
x=2:20
x=0,1
Отвечает Матков Роман.

Ответ:

19x+7=9-x

19x+x=9-7

20x=2

x= 2/20

x= 1/10