1000 - ( 4500 / X + 5 ) =420


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000-4500/х-5=420

995-4500/х=420

4500/х=955-420

4500/х=575

х=4500/575

х=180/23

х=7. 19/23