Приведите дробь 2/15 к знаминателю 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Саша.

Ответ:

4/30

Пошаговое объяснение:

2/15=4/30

Отвечает Захарченко Никита.

Ответ:

2/15=4/30

Просто умножаем на 2 числ и знам