6x =3 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Истоцкий Никита.

Ответ:

6x=3

X=6:3

X=2

Вот......

Отвечает Хасанова Язгуль.

Ответ:

x=\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

6x=3

x=\frac{3}{6} =\frac{1}{2}