На 98 рублей купили 7 булочек, а на 96 рублей купили 6 пирожков. Сколько стоили булочка и пирожок

вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Азанов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 98:7=14(руб) стоимость булочки

2. 96:6=16(руб) стоимость пирожка

3. 14+16=30(руб)

Ответ: 30 рублей