4 + 3 3/9 помогите прошу не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+3 3/9 =4+3+3/9=7+3/9=7 3/9

Отвечает Лобанова Маша.
Ответ: 7 3/9, не за что