Знайди значення виразу 520-а,якщо а=50;80


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Якщо а=50  520-а=520-50=470

Якщо а=80   520-а=520-80=440