Саша купила 2 кг картофеля по цене 18 сом./ кг и 3 кг моркови по цене 12 сом./ кг . Сколько она

заплатила​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Эля.

Ответ:

72 сом.

Пошаговое объяснение:

2*18+3*12=36+36=72

Отвечает Машин Виталий.

Ответ:72

Пошаговое объяснение:18*2+12*3=72