15+5=20 создать уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болотнова Анастасия.

Ответ:

5 + х = 20

х + 15= 20

Отвечает Холодкова Валерия.

Например 15х+5=20

Или 15х+5х=20х