Каждое из чисел 49,107,115 представьте в виде суммы двух слагаемых, разность которых равна 3.

СРОЧНО!!

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(49-3)/2=46/2=23     23+3=26.

(107-3)/2=104/2=52   52+3=55.

(115-3)/2=112/2=56     56+3=59.

Отвечает Сидорук Влад.
Ответ на фото,удачи)