2+y÷x при x=2;y=-7,4 пожалуйста помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

-1,7

Пошаговое объяснение:

2 + y ÷ x при x = 2;y = -7,4

2 + y ÷ x = 2 + (-7,4) : 2 = 2 + (-3,7) = 2 - 3,7 = -1,7

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:

5.7

Пошаговое объяснение:

Сначала делишь у:х, то есть - 7,4:2=3,7

Потом 2+3,7=5,7