1 целая 2/7 * 3 целых 3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 целая 2/7 * 3 целых 3/8​=

9/7 *27/8=(9*27)/(7*8)=243/56=4 целых 19/56