Вася задумал число умножил его на 19 к полученному произведению прибавил 127 и получил 564 какое

число задумал вася

Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:

564-127=437

437÷19=23

Отвечает Гаврюшенко Максим.

Ответ:

Вася задумал число 23

Пошаговое объяснение:

1)564-127=437(было до прибавления)

2)437÷19=23