Как расставить знаки арифметических действий между цифрами от 1 до 9, чтобы получилось 10?


Ответы на вопрос

Отвечает Аснач Юлия.

Ответ:

1 * 2 * 3 * 4 * 5 : 6 + 7 - 8 - 9 = 10

120 : 6 - 10 = 10

20 - 10 = 10

10 = 10

Пошаговое объяснение: