Представьте дробь 5/12 в виде дроби со знаменатилем 72 примеры:30/72,4/72,5/72,25/72.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12=30/72

Отвечает Белый Кирилл.

Ответ: 5/12=30/72, все просто.

Пошаговое объяснение: