Найди третий угол треугольника и установи, к какому виду относится треугольник, если два угла

равны: 1) 44 и 20 2) 21° и 46° 3) 28° и 62° ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Семиндяева Яна.

Ответ:1) 116 тупоугольный

2)113 тупоугольный

3) 90 прямоугольный

Пошаговое объяснение:

1) 180-64=116

2) 180-67=113

3) 180-90=90