В типографии напечатали 1087 книг за 3 дня. В первый день 299 книг, во второй 303. В третий сколько

книг напечатали?

Ответы на вопрос

Отвечает Калимулина Лилия.

Ответ:

485 книг

Пошаговое объяснение:

1) 299 + 303 = 602 (кн) напечатали в 1 и 2 день

2) 1087 - 602 = 485 (кн)

Ответ: 485 книг напечатали в третий день.