2. Найти неизвестный член пропорции. х : 0,8 = 23 : 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

4.6

Пошаговое объяснение:

4,6/0,8=23/4=5,75

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x= 23x0,8: 4 x=4,6