6 ц 68 кг÷200 г 5 лет 3 мес.×7 717м 86 см ÷5 м 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

1) 6ц = 600000г: 68кг = 68000г

668000 : 200 = 3340 (г)

2) 5 лет = 60 месяцев;

63×7 = 441 (мес.)

3) 717м = 717×100 = 71700(см)

5м = 500 см

71786см : 502см =143