Х+25=635 Х УМНОЖИТЬ В 6 РАЗ =96 Х-36=714 Х УМЕНЬШИТЬ В 5 РАЗ=103 РЕШИ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Егор.

х + 25 = 635

х = 635 - 25

х = 610

Ответ : 610

х × 6 = 96

х = 96 / 6

х = 16

Ответ : 16

х - 36 = 714

х = 714 + 36

х = 750

Ответ : 750

х ÷ 5 = 103

х = 103 × 5

х = 515

Ответ : 515