Помогите решить это: 1.4х=0.504


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

0,36

Пошаговое объяснение:

1,4х = 0,504

х = 0,504 : 1,4

х = 0,36

Отвечает Амангелди Мурат.

x=0.504/1.4=5.04/14=0.36