(k+3)-(2-k)-(1+4)k-2= Пожалуйста, подробно распишите, как решать.


Ответы на вопрос

Отвечает Любомудров Евгений.

Ответ:

-3k-1

Пошаговое объяснение:

(k+3)-(2-k)-(1+4)k-2=k+3-2+k-k-5k-2=2k+1-5k-2=-3k-1

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ на вопрос в прикреплённом, это уравнение и его можно только упростить