Вычисли. 2м 4 дм 7 см + 6 дм 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Илья.

Ответ:

310 см или 3 метра 1 дм.

Пошаговое объяснение:

Перевод:

2 м 4 дм 7 см = 100 * 2 + 10 * 4 + 7 = 247 см

6 дм 3 см = 10 * 6 + 3 = 63 см

Решение:

247 см + 63 см = 310 см

Перевод:

310 см = 3 м 1 дм

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Если вам в сантиметры, то

Пошаговое объяснение:

2м=200см

4дм=40 см

7см, так и остаётся

6дм=60см

3см, так и остаётся

Следовательно:

200+40+7+60+3=310см или 3,1 м или 31дм