Y+160÷4=452решить и сделать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

y+160÷4 = 452

y+40 = 452

y = 452-40

y = 412

Проверка:

412+160:4 = 412+40 = 452

Отвечает Дрянных Эвелина.
У + 160 ÷ 4 = 452
у + 40 = 452
у = 452 - 40
у = 412.
Ответ : у = 412.
Проверка :
412 + 160 ÷ 4 = 412 + 40 = 452.
_______________________________

Удачи))))