X•60•(-200)=36000 найти неизвестный множитель


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Данил.
X*60=36000/(-200)
X*60=(-180)
X=(-180)/60
X=3
Отвечает Бражник Анастасия.

Ответ:

x= -6

Пошаговое объяснение:

-12000x=36000

x= -6