Найди значение выражения наиболее удобным способом 1)2 x 83 X 50 2) 54 × 73 + 73 ×46


Ответы на вопрос

Отвечает Аксенова Алина.

Ответ:

1)8300 2)7300

Пошаговое объяснение:

1) 2*50=100

100*83=8300

2)54*73=3942

73*46=3358

3942+3358=7300