Задание 1: Решил уравнения 4класс 823-25-х=208 5*6*а=2100 Х÷5=900÷30 Задание 2: Решите задачу.

Составьте обратную ей задачу и решил её. Теплоход по течению реки плыл 4 ч со скоростью 80 км/ч, а на обратном пути он плыл 5 ч. С какой скоростью Теплоход плыл на обратном пути? Задание 3 . Для национального костюма мастерская израсходовала 5 упаковок бисера, по 150 бусинки в каждой. После этого ей осталось пришить ещё 280 бусинки. Сколько всего бусинки по требовалось мастерице?

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

1)823-25-х=208

798-х=208

х=798-208

х=590

2)t1-4ч

v1-40 км\ч

t2-5ч

V2-?

V=s\t

80*4\5=320\5=64 км\час


Пошаговое объяснение:


Отвечает Савина Женя.
Задание 1
823-25-х=208
798-х=208
-х=208-798
-х=-590
Х=590


5*6*а=2100
30а=2100
А=70





х\5=900\30
30х=4500
х=150