РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ.х:(34-12)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Abdullaeva Aru.

Ответ:


Пошаговое объяснение: х : (34 - 12) = 7          

х : 22 = 7    х = 22 * 7     х  =  154