решить задачу :шкаф и стол вместе стоят 934 грн,на стол в 2 раза дешевле сколько стоят предметы

отдельно

Ответы на вопрос

Отвечает Кугаевских Анастасия.
Пусть шкаф=2х
Тогда стол=х
3х=934
Х=934/3
Х примерно равно 311(нацело не делится. Проверь числа)
Тогда стол=311
А шкаф=311*2=622