первый трактор вспохал 7/25 поля , второй 2/3 оставшейся части поля , а третий остальное. какой

трактор вспахал больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
Ответ: второй.

НАЖМИ "СПАСИБО", буду благодарен!

Решение:
7/25= 21/75
2/3=50/75

3-ий = (75-(21+50) )/75= 4/75

4<21<50