первый трактор вспахал 7/8 поля, второй -1/5 оставшейся части поля, а третий - остальное. Какой

трактор вспахал больше всего? ответье прошу≡(▔﹏▔)≡

Ответы на вопрос

Отвечает Коренев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/8-7/8=1/8 остаток

1/8×1/5=1/40 2 трактор

7/8+1/40=35/40+1/40=36/40=9/10 2 трактора

10/10-9/10=1/10 3 трактор

Больше всего вспахал 1 трактор

Отвечает Маркина Элина.

1 - всё поле 1) 1 - 11/36 = 36/36 - 11/36 = 25/36 - оставшаяся часть поля, после работы первого 2)2/5

Немного обьясни плз я изменю овтетт