Выполнить деление -39/18-190/(-100)почти все примеры решилано эти не могупомогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.
-39/18=-2,1(6)
-190/(-100)=1,9
Отвечает Лаврищев Антон.

Ответ:

-39/18=−2,16666666667

-190/(-100)=1,9

Пошаговое объяснение: