Составьверные равенстваи не равенства,используя таблицу 32÷4. 40÷5 120+203. 4×3 9÷3. 677-354


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
32:4=40:5
120+203 =677-354
9:3 зачеркнутое =4*3