(5х+8у-3к)*12 раскрой скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасия.
5x*12+8y*12-3k*12=60x+96y-36k
Отвечает Клемберг Максим.
(5x+8y-3k)*12=12*5x+12*8y+12*(-3k)=60x+96y-36k