На книжной фабрике за 4 ч переплетают а книг. Сколько книг переплетают за 7 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.

4час - а книг

7час. - х книг

х=7*а/4=7/4*а= 1 3/4*а - книг переплетают за 7 часов