Найдите значения выражения(18×331-(46 348 +67892)÷21):14+143×26


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

1) 46348+ 67892= 114240

2) 114240: 21 = 5440

3) 331*18= 5958

4) 5958- 5440=518

5) 143*26=3718

6) 3718+14=3732

7) 3732+518=4250