Найдите значения выражения (410+96)*(1010-31248:62)-170*1500. Второе (18*331-(46348+67892):14+143*26


Ответы на вопрос

Отвечает Вильникова Настя.
410+96 = 506
31248/62 = 504
1010-504 = 506
506*506 = 256036
170*1500 = 255000
256036 - 255000 = 1036