2/9- х/72=1/12 Помогите пожалуйста!! Срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.
2/9-x/72=1/12
2/9-1/12=x/72
16-6/72=x/72
10/72=x/72
x=1/72:10/72
x=10