В конкурсе песен выступило 8 младших групп, а старших на 5 больше . Сколько старших групп

участвовало в конкурсе

Ответы на вопрос

Отвечает Окуневич Ян.

8+5=13  Ответ:всего выступило 13  старших групп

Отвечает Абрамов Степан.

8+5=13 (уч.)

Ответ: 13 старших групп (участников)  участвовало в конкурсе песен.