Вычислите значение числового выражения; -7*8+4*6+(-15):5-(-24):(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Артемий.
-7*8+4*6+(-15):5-(-24):(-6)=-56+24-3+24:(-6)=-56+24-3-4=-39