Решите уравнение: ln(2x-5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Суляева Софья.
ln(2x-5)=0

2x-5 = 1
2х = 6
х = 3
Отвечает Бутаев Данил.
Ln(2x-5)=ln1

2x-5=1

2x=1+5

2x=6

x=6:2

x=3