Найдите числитель дроби x/33,которая равна дроби 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.

 \frac{x}{33}  =  \frac{6}{11}  \\ x =  \frac{6 \times 33}{11}  =  \frac{6 \times 3}{1}  = 18