( 4целых 1/9 ×3,3 +126 целых 13/30 ) × 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
4 1/9×3,3=37/9*33/10=407/30
407/30+126 13/30=126 420/30=140
140*1,5=210