Найдите процентное отношение чисел: 26 к 65 и 65 к 26


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлина Варя.
1) 26 к 65 = 26 : 65 * 100% = 0,4 * 100% = 40%

2) 65 к 26 = 65 : 26 * 100% = 2,5 * 100% = 250%
Отвечает Самойлова Юля.
26/65*100%=40%

65/26*100%=250%