Чему равен модуль числа: 2,8; -5,6; 0? Найдите |-27|,|18| |-7/8, |4,1|


Ответы на вопрос

Отвечает Далдаев Шамхан.
Пользуйся наздоровье)

Отвечает Нассуха Эрнест.
Модуль любого числа равен его положительному значению
I2,8I=2,8
I-5,6I= 5,6
I0I=0

I-27I=27
I18I=18
I-7/8I= 7/8
I4,1I= 4,1