При каком значении x верно равенство :14/12=x/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.
X = (3*14)/12 
x = 14/4
x = 7/2
x = 3,5
Отвечает Беков Абдурахман.
14/12=x/3
12x =42
x = 42/12= 3,5