В трёх составах 120 товарных вагонов. В первом и втором составах вместе 7777 вагонов, во

второмтретьем 70 вагонов. Сколько вагонов в каждомсоставе? Сделай чертёж к задаче и реши её.Мне бл#ть чертёж нажен​

Ответы на вопрос

Отвечает Арисов Сергей.

120-77=43 вагона в 3-ем составе
120-70=50 вагонов в первом составе
120-50-43=27 вагонов во 2-ом составе