4(x-2)+5=25РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Клиппа Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(x-2)+5=25

4(x-2)=25-5

4(x-2)=20

Х-2=20:4

Х-2=5

Х=5+2

Х=7

Отвечает Поликарпов Вадим.
Вот решение надеюсь пригодится