Решите уравнения 15x -8x =56,4f+2f=42, 6a+a+6a=66, 5t+2t -7t=7


Ответы на вопрос

Отвечает Horaz Tita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15x -8x =56,

7х=56

Х=56:7

Х=8

4f+2f=42,

6f=42

F=42:6

F=7

6a+a+6a=66,

13a=66

A=66:13

A=5 1/13

5t+2t -7t=7

0t=7

t=корней нет