Найди значение выражения СРОЧНО!!!! 58351-х,если х =921,18240 935-(a-b),ели а =1247, b=935

СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Настя.
58351-х при х=921   58351-921=57430  
при х=18240  58351-18240=40111
935-(а-b) при а=1247, b=935  935-(1247-935)=935-312=623